Грыжи протрузии послеоперационное состояние

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствствуйте, вопрос касается пациентки моей мамы ей 62 года, она прооперирована по поводу крыжи поясничного отдела в 2017 году, у неё уже около полугода стойкий болевой синдром, каждый день вынуждена принимать нпвс, целебрекс с том числе, мелоксикам, и миореклаксанты типа мидокалма, пластырь вольтарен версатис, невролог начал ей прогревание ещё прошлым летом, от чего только хуже стало и подобные физиопроцедуры. Блокады не пробовали сказали в больнице что толку нет всё равно, на операцию не может решиться да и кто будет делать почечная болезнь 3 ст и онкобольная. Что делать есть какая-то щадящая методика операции или другие типа замораживания итд что делают в частвных клиниках или это шарлатанство сплошное.? прилагаю мрт описание вчерашнее. Грудной и пояснично -крестцовый
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 21:43
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате и сканы документов по поводу сопутствующей патологии. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»