Грязные руки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня у меня была репетиция и на ней девочка из моей группы трогала меня за подбородок а там у меня выдавленный прыщ (то есть там ранка с кровью которая не зажила) грязными руками после метро) ничего страшного? Ничем заразиться нельзя?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! В вашей ситуации заражение не произошло. Опасности нет. Всего доброго.