Грудное вскармливание с пирсингом
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я беременна на втором триместре. Я имею заживший пирсинг на обеих грудях 3 года. Моя мед сестра говорит, что мне необходимо будет воспользоваться щитками для грудного вскармливания и гибкими биопласт. Украшениями, если я хочу сохранить пирсинг. Как Я понимаю щитками мое грудное вскармливание менее тревожнее.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться очно к специалисту по ГВ заранее, до родов.