Грудничок храпит
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, у меня грудничок (3 недели) стал храпеть во сне. Иногда тихо, иногда очень громко. Вне зависимости от позы. Кряхтит и сапит. Сегодня захрапел, когда держала его столбиком.
1 ответ
Здравствуйте! Это нормальная реакция малыша, вероятно у вас в комнате сухой воздух. Как правило рекомендовано увлажнять воздух в комнате до 50-60% и часто проветривать помещение. Так же помогут капельки Аквалор бейби. Необходимо закапывать в каждую ноздрю длительно