Грудничка тошнит от материнского молока

Спрашивает: нелли
Пол: Мужской
Возраст: 1, 5месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Грудничку 1, 5 месяца. Полностью на гв. 4 дня плохо ест, тошнит, вырывает, теряет в весе. За первый месяц набрал 1 кг. Но постоянно мучают колики. Принимаем ветрогонные (эспумизан, беби калм), прибиотики. Сдавали кал на углеводы. Результат 0, 20. делали узи брюшной полости. Все в норме. Не знаю в чем дело. Помогите разобраться. Заранее благодарна.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-30 15:46
Добрый день.
Нужно больше информации - когда началось, как часто рвота и в каком объеме, когда усиливается, как ребенок сейчас ест, какой сейчас вес (сколько потерял), стул?