Грудничек плохо спит
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнок 2х месячный плохо засыпает на ночь. В 21 00 купаем. Кормлю грудью. Засыпает минут на 30. И просыпается. Орёт. И грудь не надо и на руках не успокаивается. Видно что спать хочет. И так до 4 00 утра можем. Также дневной сон дома плохой минут по 30 или 40. Узи головы делали все норм. С чем ещё это может быть связано? И что делать?
Категория: Детский невролог
2 ответа
Алёна, Здравствуйте
Чаще всего причина таких явлений - это колики. Посоветуйтесь со своим педиатром.