Грудь стала ассиметричной
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес + уже месяц, сначала начала набухать грудь равномерно, сейчас правая железа выглядит на размер больше левой, это нормально, с чего такая ассиметричная появилась? Немного набрала веса из-за повышенного аппетита, но это никак не сказалось на теле, кроме как груди. Никаких уплотнений нет, сама грудь не болит. Скажите, пожалуйста, это от препарата или физиология с возрастом изменила грудь, потому что раньше все было симметрично?
1 ответ
Здравствуйте, следует выполнить узи м. ж. с 5 по 12 день цикла и очный осмотр маммолога с результатами.