Грудь и беременностб

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть если партнер не получил оргазм, занимались сексом не предохранялись, задержка 1день, не повод для обращения, но дело в том что увеличилась одна грудь, вообще есть вероятность что можно забеременеть если мужчинамне кончил, во время секса.

Спасибо
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-15 09:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/