Помогите не знаю что делать боязнь забеременеть, очень страшно, очень

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был секс мне 16 лет, первый раз презерватив порвался но парень не кончил и сразу остановились до месячных 5 дней осталось, есть ли возможность забеременеть? Внутри все хорошо при сексе кровь не шла
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-01 09:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/