Грубая кожа у щиколотки
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на левой ноге возле щиколотки с детства вот такое пятно, оно шуршавое, кожа грубая. Раньше выглядело получше. Сейчас совсем кошмар. Я часто подгибаю ногу под себя, может ли быть в этом причина?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Не только, таких проблем очень много. Осмотр ортопеда и обследование на плантографе поможет в диагностике.