Грипп на 1триместре
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я попала в больницу на 8недели беременности, с гриппом "а"средней тяжести. Узи в 12недель и на следущий день, анализы все хорошие. Врач гинеколог мой говорит что все хорошо. А зна к омая говорит, что в первом 1триместре очень плохо, что я болела гриппом и будут потологииу ребенка, правда ли это? Подскажите пожалуйста ????.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-09 23:50
Здравствуйте
Вероятность вреда не значительная.
Вы должны понимать, что гарантий быть не может.