Грибок, попиломы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, извините за подробный вопрос, просто очень долго лечил ноги от инвазии грибка ногтей, кожи и папилом с боку стопы. У меня были стираные в машинке, не выворачивая наизнанку носки, с тех времён, я их не выкинул случайно. Они пролежали не менее пол года, стираные не на изнанку и в них были кусочки кожи внутри. Я их надел и проходил день в кроссовках. Что в большей мере возможно, заражение повторно грибком и попиломами или нет? И скажите пожалуйста, есть ли сейчас уже российские, не дорогие, но качественные, кремы от грибка и таблетки типа Орунгала, очищенные, не дорогие, но качественные? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-25 12:26
Папилоомами таким образом вы не инфицируетесь, а если появилась клиника грибковой инвазии - можете начсать применять местно крем кетоконазол дважды в день - 3-4 недели.