Грибок ногтя у ребенка 1.7

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1г7мес
Здравствуйте, Алина Викторовна. Ребенку 1г7мес. В 3 мес заметила у ребенку на большом пальце ноги сбоку пожелтение ногтя и утолщение. Видимо какой то грибок. Но не придала значение. Сейчас капаем на ноготь микодерил но ничего не помогает. Так же сбоку уплотнение ногтя. Подскажите пожалуйста нам 1.7 что можно мазать по возрасту и как долго? Заранее боьшое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-12 08:25
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!