Грибок (белеет возле основания ногтей)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, почему на пальцах ног вокруг могут появляться белые пятна?
Это может свидетельствовать о грибке? Что можно предпринять в данном случае? Ногти на ногах выглядят нездоровыми. Немножко пожелтели. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-17 12:29
Добрый день, действительно в таких ситуациях необходимо в первую очередь исключать грибковое поражение. Для подтверждения сдайте соскоб на грибок.
Анна 2019-04-17 21:41
Большое спасибо.