Грибок
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, сегодня муж обратился ко мне с проблемой, у него появилось шелушение в паху, цвет кожи коричневатый, половой член в норме, предположительно это грибок, проблема заключается в том что у нас грудной ребенок, можем ли мы его заразить? И как это предотвратить? Спасибо за помощ заранее
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.