ГрафА III кат. В или Д?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: + плоскостопие (154гр) с артрозом среднего отдела стопы
Здравствуйте, комиссуют ли с армии офицера военнослужащего 45 лет с диагнозом: мр картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз), протрузий С 3/4, С 5/6 дисков, спондилартроз на уровне С2 С7 сегментов. Левосторонний скалиоз.
Проходим ли мы по графе III расписания болезней для комиссования. Хотим уйти по состоянию здоровья.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-01 05:29
Здравствуйте.

Такие вопросы решает невролог эксперт военной медицинской комиссии. Неврологическая экспертиза и тем более военная это другая специальность. Отличная от клинической неврологии.