Горят и щиплет губы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, уважаемая Элеонора Владимировна! У меня вот уже несколько дней горят и щиплет губы. При этом слюны во рту достаточно, язык и губы не сохнут. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как избавиться от этого?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Искоючите соленое, острое, контрахист 10 дней. Пришлите фото для интерпретации