Гормоны железны

Спрашивает: Dima1992
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день, не могли бы прокомментировать мои анализы? Испытываю подъем температуры после пробуждения, держится в районе 37-37.4, 37.4 бывает очень редко а так в среднем 37-37.2. Испытываю потливость, утрененее сердцебиение. Обошёл кучу врачей патологии не выявлено. А сегодня утром для профилактики сдал ещё раз на гормоны, узи патологии не выявило!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-30 02:07
Здравствуйте, Дмитрий.
По результатам анализов всё в порядке, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Dima1992 2019-02-09 18:20
А какие нибудь половые гормоны могут влиять на температуру мужчин? У женщин на сколько я знаю прогестерон может повышать температуру. А как у нас у мужчин? Спасибо!)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-10 01:20
Половые – маловероятно. Можно дополнительно посмотреть уровень кортизола, но это не обязательно.