Гормоны при беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста во многих источниках пишут разные сроки сдачи гормонов при планировании беременности. Скажите гормон на ФСГ, ЛГ, Т3 своб, Т4 своб, ТТГ, Эстрадиол сдают на 3-8 дц или на 2-3 день цикла? Помоги разобраться в этом вопросе. Как все же правильнО! цикл 30 -31 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, лг и фсг сдается с первого по четвертый день цикла, а гормоны щитовидной железы в любой день цикла
Платная консультация
Анастасия 2016-10-12 14:37
Поняла, а эстрадиол в какой день? С 1-4 тоже?