Гормоны отвечающие за либидо

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая проблема. Либидо на нуле. Так было всегда. Муж первый и единственный. Есть ребёнок. Какие гормоны нужно проверить, чтобы начать лечение? Что ещё можно проверить? Какие ещё анализы можно сдать? Сколько себя помню, сексуального влечения никогда не было, подовая жизнь есть, только потому что надо. Оргазм есть, клиторальный. Внутри никаких ощущений, просто трение. Очень прошу помощи
Добавлен: 7 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 12:35
Нужно исследовать общий тестостерон, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон, витамин Д
Платная консультация
Арина 2022-01-09 14:35
Спасибо огромное! Буду сдавать!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 08:37
Пожалуйста, здоровья Вам.