Гормоны ниже нормы. Увеличена грудь
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, дочке 1 год и 4 мес. Увеличена грудь с рождения. Во время беременности пила дюфастон 3 мес приблизительно. Мясо едим только говядину все остальное запретили. Анализы: лютеинизирующий гормон 0.01 эстрадиол 18.35 что это? Что делать? И чем грозит?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.