Гормоны или не подходит климат?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, после переезда в город Норильск стала замечать, что шатает, иногда подташнивает и иногда обильное потовыделение. Переехала с Дудинки, это всего в 100 км от Норильска, поэтому акклиматизации не может быть. Такая же ситуация у меня происходит, когда приезжаю в Красноярск, начинает шатать, потом бывает потовыделение. В других городах такого не было. Мне говорят нужно проверить гормоны, щетовидку. Есть такая вероятность, что мне не подходит какой-то компонент выброса в городе (самые загрязнённые города Норильск, Красноярск), что способствует моему состоянию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-19 08:44
Здравствуйте.

На основании жалоб сложно определить причину Ваших симптомов. Возможно проблемы с щитовидной железой или другие эндокринные проблемы, возможно это расстройство вегетативной нервной системы. Или действительно интоксикация организма на загрязнённую среду. Нужно очно обратиться к терапевту вначале, для осмотра, и сдать кровь на общий анализ.