Гормоны и похудения

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я парень и получилось так что я стал принимать женские гармония(очень низкое было количество) всё бы ничего, принимал я их пол года но на 7 месяц я начал полнеть в области живота и появились бока, конечно ничего посевного но животик есть! Из-за этого я бросил принимать гармоны и стал заниматься спортом и пораллельно стал сидеть на диете. Но проблесков нет, я не могу похудеть. Что мне делать? Подскажите. К врачу не могу пойти. Так как переехал в другую область и потерял полис! Только есть паспорт и страховое! Мне 23 года! Рост 175 и вес 77 кг! Живот есть. Очень хочу избавится от него(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-28 02:02
Здравствуйте, Артём.
Извините, но такие вопросы "и получилось так что я стал принимать женские гармония" решаются исключительно в очной форме. Даже если я сейчас распишу Вам необходимое обследование, то дальше Вам нужен будет очный врач для назначения лечения. Поэтому имеет смысл начинать именно с очной консультации.
С уважением, Надежда Сергеевна.