Гормоны эстрадиола и прогестерон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Елена Викторовна, добрый день ещё раз. Прикрепляю повторно анализы своих гормонов. Все гормоны сдавала на 5,10 и 23 прогестерон и эстрадиола. Хотела спросить вас как биопсию сдавать как такой анализ называется, мне он просто не встречался внезависмой лаборатории. Что для биопсии нужно. И если повышены гормоны, что то надо предпринимать если повышены или пересдавать. Заранее спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 18:06
Здравствуйте ещё раз. Обязательно во всем помогу разобраться, немного позже - отлучилась от компьютера, извините