Гормоны для беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Мой цикл обычно минимум 30 дней. Последние месячные были 20 декабря. 15 января был незащещенный ПА, на 29 день цикла (17 января) сдала гормоны фсг, лг и прогестерон. Фото прилагаю. Может ли по этим данным наступить беременность?
До первой беременности 5 лет назад у меня всегда был очень низким прогестерон и тогда приходилось пить утрожестан. Что сейчас обозначают мои результаты анализов? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-18 16:25
Здравствуйте. Данные анализы неинформативны в эти дни цикла и подавно неинформативны для прогноза наступления беременности сейчас