Гормоны, анализы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на коленях тёмные пятна, дерматолог сказал всё нормально по его части и назначил к эндокринологу, врача-эндокринолог нет в больнице, мед сестра назначила на гормоны, Т4 17. 36 ТТГ 3.506, СКАЖИТЕ пожалуйста результаты анализов в норме?
И, что пропить, что бы не было темных пятен на коленях, локти нормальные
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-19 12:57
Здравствуйте, Инна.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Также прикрепите к сообщению фото направления к эндокринологу, где дерматолог указывает предполагаемый диагноз.
С уважением, Надежда Сергеевна.