Гормоно терапия для транссексуала

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ангелина, хочу внешне изменить себя с помощью гормоно терапии с мужкой внешности на женский. Подскажите с чего начать разговор со специалистом, и не нужно мне сперва заключения психиатра?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-09 15:48
Здравствуйте, Ангелина.
Вы рассуждаете совершенно верно -- Вам необходимо начинать с консультации психиатра и сексолога-андролога. Решение о смене пола в зрелом возрасте не из тех, которые Вы можете принимать абсолютно самостоятельно.
С уважением, Надежда Сергеевна.