Гормонатерапия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Киста фоликулярная левого яичника
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли забеременеть после приёма уколов прогестерона 2% и утрожестана вагинально. Очень хотим малыша. У меня киста фолликулярная левого яичника и мало прогестерона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 19:06
Здравствуйте. Ваш вопрос некорректен.
От уколов и самого Утрожестана чудеса не происходят:) С какой целью и почему такие назначения? Если дефицит прогестерона, то все возможно. Если это единственная проблема Вашего организма