Гормональный контрацептив
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте+Меня зовут Яна. Мне 31 год.6 месяцев я принимаю Жанни, мне был поставлен диагноз аденомиоз. Сейчас мне сделали УЗИ и ничего не обнаружили, предложили бросить принимать Жанин. Скажите пожалуйста это правда, что после отмены ок, выпадают волосы на голове, кожа на лице становится жирной и высыпают прыщи, на лице начинают расти волосы? Как это можно предотвратить? Спасибо.
1 ответ
Возможно это происходит, но точно не от отмены ок. Если вы не плагируете дальнейший приём ок, можете отменять, но обязательно допить упаковку.