Гормональные таблетки после аборта
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. После медикам. Аборта ходила на УЗИ, врач сказал что весь плод вышел и что все хорошо. Прописал мне КокДжес+. Пью уже 11 день с начала первого дня месячных. Они идут по сей день, при этом периодически болит низ живота. Не обильные, но с небольшими сгустками, одна полная прокладка в день. Сколько они могут еще идти и нормально ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 14:59
Добрый день, Мария. Это побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет. Зачатую эти эффекты исчезают после 3 -х месячного приема ОК.