Гормональные таблетки Белара

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 2 меня появилась такая проблема как лишняя волосатость на теле, обратилась к генекологу, она скзаать сдать кровь на гормоны, гормоны все в порядке, только тестостерон повышен (4,8, норма 4,6).
После опять пошла к своему врачу, она выписала гормональные Белара, сказала пропить 3 месяца и опять сдать анализы, начала пить первый месяц, пропила 10 дней появились больные прыщи на подбородке и на груди, кожа зудит на щеках, мелкие красные высыпания, ещё и депрессия, постоянно апатия и раздражительность, ничего не хочется делать, ещё и вес за 10 дней набрала 6 кг, к слову говоря я девственница, не знаю может доза слишком большая для меня, таблетки пью вовремя. Обратилась опять к генекологу, говорит это организм привыкает к таблеткам, но мне кажется всё не так. Не могли бы вы мне помочь с этим вопросом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 12:15
Здравствуйте! Да, можно заменить препарат