Гормональные крема и миома матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли при миоме матки использовать мазь "Пимафукорт"? Просто мазь гормональная и содержит кортикостероиды. Прописал врач-дерматолог, фармацевт в аптеке порекомендовал негормональную мазь "Банеоцин». Назначили мазь при стрептодермии на лице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Юлия 2019-02-11 09:38
Не скажется ли на росте узла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 09:39
Юлия, я прочитала Ваш вопрос. И дала ответ на него с учетом как раз возможности роста. Не стоит дублировать. Если бы сказывалось, написала бы "нельзя"