Гормональная терапия нужна ли?

Спрашивает: Марина Соколова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
На днях была на УЗИ, обнаружился эндометриоз. Врач посоветовал пропить 2 месяца СИЛУЭТ.
Но у меня есть варикоз, ещё и фиброаденома молочной железы.
Стоить ли пить этот гормон?
Две благополучные роды, через 3-4 месяца планируется беременность.

Спасибо за внимание!
Удачного дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 11:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Марина Соколова 2019-07-15 12:18
Добрый день! Высылаю результат УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 12:24
Благодарю. Можно его не принимать, а подумать, например, о Дюфастоне
Платная консультация
Марина Соколова 2019-07-15 15:16
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 15:32
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!