Гормональная контроцепция
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Минизистон год. С 6.02 по 12.02 были не защищенные п/а. Минструация закончилась 07.02 таблетки начала принимать 10.02- одну выпила и потом 2,3,4 пропустила. Ночью рвало. Набухли и болят соски, диарея. Болел низ живота и весь день хочу спать. Какова вероятность Беременности?
1 ответ
Вероятность беременности низкая. Но в этом цикле рекомендую дополнительно предохранятся.