Гормональная контрацепция нет месячных

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Более 10 лет пользуюсь гормональной котрацепцией (принимала "Логест"). 3 месяца назад заменила "логест" на "регулон". Вот уже второй месяц нет месячных, тест на беременность отрицательный! Нормально ли это, с чем может быть связано? Является ли это свидетельством того, что "регулон" мне не подошел и нужно опять вернуться к "логесту"? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 11:46
Здравствуйте! Да, он Вам не подходит. Вернитесь к предыдущему препарату