Гормон Кальцитонин
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня по УЗИ нашли узел на щитовидной железе. Оказалось, что это киста, взяли пункцию, но результат еще не готов. Сдавал гормоны Т3, Т4, ТТГ - все в норме. Врач сказала сдать анализ на гормон Кальцитонин.
Результаты: <2.0 пг/мл при норме <18.2 Сейчас врач не работает, не имею возможности проконсультироваться. Подскажите, пожалуйста, у меня понижен кальцитонин? И что это значит? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей.
Кальцитонин у Вас не понижен. Это совершенно нормальный уровень гормона.
С уважением, Надежда Сергеевна.