Горло с волдырями и налетом
Спрашивает: Маргарита Малай
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка температура повышена второй день, горло красное, с налетом. Волдырики возле язычка посередине. Больно принимать пишу. Запах изо рта. Вялость и сонливость. Без насморка и кашля. Нужно ли применить антибиотик?
1 ответ
Скорее всего да, но вам лучше обратиться к педиатру, ребенка нужно осмотреть, сдать клинический анализ крови.