Горло после короновируса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, после перенесенного ковида (по результатам анализа крови м 1.4, Джи 7) постоянно ощущение сухости, першения и кома в горле, буд-то хочется откашлять или ощущение того, что ты съел лимон и горло вяжет. При этом присутствует осиплость и дискомфорт в груди. Пневмонию не диагностировали. С пневмонией был супруг. Рассасываю шалфей не помогает. Из диагнозов хронический тонзиллит уже давно. Может быть посоветуете, что же делать? Спасибо за внимание
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент. Как давно предположительно Вы переболели ковид?
Анастасия 2021-07-19 13:33
Здравствуйте, ковидом переболела около 7 дней назад.
Анастасия 2021-07-19 14:04
Ковидом переболела ориентировочно 7 дней назад.
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?