Горло болит долго

Спрашивает: Анатолий Александрович Шолохов
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, тонзиллит, фарингит, ларингит
Здравствуйте, болею больше года болит горло, глотка, иногда больно глотать слюну, воду еду нормально. Ставят тонзиллит фарингит ларингит, все хроническое лечение не помогает. ВИЧ гепатит туберкулёз, отрицательно подтверждено. Переболел епштейн бар, часто герпес. Есть ГЭРБ в хронике, гастроэнтеролог отправляет к ЛОР, ЛОР к гастроэнтерологу, фтизиатр сказал что иммунитет упал после ковид, но лабораторно ковид не подтвердили (анализ брали на10 12 день от симптомов) хотя обоняние и вкус пропадали на 2 недели, совет к иммунологу но у нас трудно найти и попасть на прием.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-19 09:23
Добрый день.
На данный момент вэб, герпес есть в организме? Посевы из зева и носа делали?