Гопантомид

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, я сегодня открыла гопантомид в сиропе и обнаружила хлопьевидный белый осадок в данном препарате. Срок годности до 07.2022. Сначала не заметила и дала 5 мл ребенку. Подскажите, пожалуйста, это нормально -наличие такого осадка в этом препарате и его можно употреблять или нет? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-03-17 19:17
Здравствуйте, если есть осадок, то препарат принимать не стоит