Гонотроз 1_2 ст

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, Вы просили заключение мрт: состояние после оперативного вмешательства на лев. Коленом суставе. Резецированный медиальный мениск тело и переднего рога, по операционный изменение миниска, без признаков повторного разрыва. Не большие эностозы латериального мыщелчка бедра. Остеотроз 1 ст. Паттело - феморальныц атроз. Ходромаляция медиальный фасеты надколенника, мнндальных мещелков бедра и большеберцовоц кости 2 ст. Синдром медиопателлчрной связки. Тенлиоз достальных отделов собственной связки надколенника. Незначительный синовит. Отёк и им фиброз жировых тел гоффа оперативного доступа. Вопрос ____. не большие эностозы латериального мыщелчка бедра эта рак добракачественный. И что такое эностоз опухоль.
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-08 04:06
Эностоз это не опухоль. При обнаружении их на МРТ, показано МСКТ