Гомональный фон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблемы как таковой нет. Есть агрессивность, повышенное либидо и усиленный рост волос на ногах и нижней части живота. Стало интересно проверить половые гормоны. Теперь хочется прочитать комментарий специалиста о соотношении показателей. День цикла на момент сдачи анализов: 4. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

2 ответа

Мария 2018-07-20 15:49
Ещё повышенное артериальное давление и угревая сыпь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 11:14
Здравствуйте. Повышен тестостерон и кортизол (если сдавали утром)