Голубая склера
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера были у хирурга по поводу ног сына, ему 2 года. (подозревали плоскостопие) У нас икс ноги. Хирург сказал, что у нас эластичные связки, по генетике-голубые склеры, кровь в норме. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Анна,
по такому описания ничего не возможно понять.
Как можно с такой информацией обращаться за консультацией?!
Опишите ребенка начиная от берменности. Что беспокоит? Почему обращались к специалистам?
Полностью все заключения обследований - фото и выводы специалистов тоже.