Головокружение у ребенка
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, девочка 9 лет перед сном пожаловалась на головокружение. Что это может быть и чем ей помочь? Пожалуйста ответьте нам! P. S. Очень много времени проводит за гаджетами.
Категория: Детский невролог
4 ответа
Мадина, Здравствуйте,
Однократное головокружение не повод для лечения, тем более, что не даст нужной информации для диагностики его причины.
Если будут повторяться, то нужно будет зафиксировать все его особенности и померять АД - и только с этими данными идти к врачу.
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь
Наталья 2022-09-22 18:45
Забыла написать, что во сне бывает-кричит и плачет, болезни-гайморит и бронхиты-у гаджетов не сидит, подвижный, стал с нежеланием учить уроки и вообще не хочет в школу, говорит-хочу тишины и покоя-хотя отличник, с детьми-общительный.