Головокружение, теряю чувство координации во время КД
Спрашивает: Ирина И
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Я стала плохо переносить критические дни. Постоянно кружится голова, чувство, что теряю равновесие, шатает из стороны в сторону. Давление в пределах нормы или может подняться/опуститься, тахикардия присутствует всегда и во время этих дней увеличивается.
Кардиолог поставил диагноз Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы с кардиологическим симптомом. Так же, у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Скажите пожалуйста, связано ли мое головокружении с критическими днями? Если да, то как от него избавиться? Или же стоит обратиться к неврологу? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно, связано. Стоит обратиться к невропатологу (на сайте есть)