Головокружение, теряю чувство координации во время КД

Спрашивает: Ирина И
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Я стала плохо переносить критические дни. Постоянно кружится голова, чувство, что теряю равновесие, шатает из стороны в сторону. Давление в пределах нормы или может подняться/опуститься, тахикардия присутствует всегда и во время этих дней увеличивается.
Кардиолог поставил диагноз Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы с кардиологическим симптомом. Так же, у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника.
Скажите пожалуйста, связано ли мое головокружении с критическими днями? Если да, то как от него избавиться? Или же стоит обратиться к неврологу? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 13:19
Здравствуйте. Вероятно, связано. Стоит обратиться к невропатологу (на сайте есть)