Головокружение, рвота

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала укол в/м медленно 3 мл Мильгамма в 22-00. На следующее утро началось сильное головокружение, рвота. Могло быть такое состояние от укола? Что делать дальше? Врач прописал ежедневно в течение 10 дней.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-26 19:30
Здравствуйте.

Маловероятно, что эти симптомы как-то связаны между собой.
Галина 2021-09-26 23:21
Спасибо, получила ответ на мой вопрос. Только почему в инструкции по применению препарата Мильгамма в побочных действиях написано со стороны нервной системы написано: головокружение, со стороны ЖКТ: рвота?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-30 23:14
Я с такими симптомами у пациентов своей практике не встречалась.
Написала из личного опыта.