Головокружение после приема пищи, воды
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Была проведена лучевая терапия базалиомы наружного слухового аппарата. После был поставлен диагноз адгезивный отит. Так же имеется ишемическая болезнь сердца.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? После принятия пищи, воды, лекарств появляется сильное головокружение. В горизонтальном положении такого не наблюдается. Спасибо заранее за ответы.
1 ответ
Здравствуйте. Без осмотра очень сложно ответить на ваш вопрос, так как такие состояние индивидуальны. Обратитесь пожалуйста к невропатологу на очное обследование.