Головокружение c падением

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, гастрит, цероз печени.
Здравствуйте, у меня начала кружится голова постоянно, пробовали вылечить таблетками не получилось, головокружение идёт с постоянными падениями в сознании просто встать не в состоянии, при этом падении сразу опухают ноги и чувствуется тошнота, в левой стороне там посинение рядом с лбом,
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-16 14:34
Здравствуйте.
И что Вы ждете? Вам показано обследование и лечение у невролога, не затягивайте с этим.
Удачи.