Головные боли, температура 37
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: С 4-х месяцев внутричерепное давление повышенное
Здравствуйте, вот уже несколько недель болит голова. В самом начале были признаки инфекции (диарея и подташнивало) при этом температура была 37, бывало добиралась до 38. Диареи нет уже неделю, но все так же болит голова и чувствуется небольшая температура
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Нужно пройти осмотр у двух специалистов: инфекциониста и невропатолога.