Головные боли после анастезии
Спрашивает: alenasadrina391@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз признаки малого диаметра обеих позвоночных артерий 2,4 и правое и левое
Сейчас беременна, предстоит кесарево сечение,
Скажите будут ли беспокоить меня головные боли после местной анастезии?
Категория: Невропатолог
6 ответов
А в каком месте будут делать анестезию?
alenasadrina391@gmail.com 2018-04-24 20:29
Сказали что спинно мозговая, я не знала что они отличаются
Вообще это неблагодарное дело в медицине давать прогнозы, т. к. есть множество факторов, которые могут включиться в процесс, но связь позвоночных артерий шейного отдела, а именно там они находятся, и поясничного прокола не прослеживается